Об авторах Фото Карты Авиабилеты Обучение испанскому языку Наши друзья Обратная связь
Блог о замечательной стране Испании: культура, достопримечательности, виза, язык, кухня и многое другое
"España, el bello país del vino y las canciones..."

Уроки испанского языка

Наверняка среди наших читателей блога найдутся те, кто уже владеет испанским языком, а также и те, кто хотел бы его изучить. Сделать это в большом городе, к примеру, в Москве-не составляет труда, на рынке предлагается масса языковых курсов, работающих по современной коммуникативной методике обучения. При университетах также можно найти курсы испанского, которые работают по традиционной методике обучения иностранному языку. (Мое личное мнение, что наиболее быстрый эффект достигается когда обучение идет по коммуникативной методике, потому как обучающийся начинает свободно общаться на испанском языке намного быстрее и проще, и не имеет страха сказать что-то неправильно). Но эта страничка не об этом :)

Мой супруг — аргентинец. Он преподает испанский язык в Подольске, причем в двух его вариантах-кастельяно и аргентинский вариант испанского языка. Он использует именно коммуникативную методику преподавания. Имеет диплом института Сервантеса (г. Москва) и является его внештатным сотрудником.  Проводит занятия в центре г. Подольска, где ученикам предоставляются комфортные условия проведения занятий и рабочая обстановка.

Если кому-либо из наших читателей захочется узнать поподробней о наших уроках испанского языка,  пишите мне на электронку ov.bader(собачка)gmail.com или звоните 8-925-530-47-30. Написать напрямую преподавателю, либо посмотреть интересную информацию об испанском языке можно на странице его центра: http://centro-latino.ru/ . Тут вы найдете информацию о методике преподавания, формирующихся группах и ценах на различные виды обучения.

Многих интересует испанский с носителем языка, потому как Вы с самого начала слышите настоящее звучание испанского, без примеси русского акцента, и именно носитель испанского (в идеале, который не говорит по-русски)- будет мотивировать Вас разговаривать с ним только на испанском языке.

Испанский язык в Подольске, испанская империя

Известно, что есть классический вариант испанского языка- castellano, а также его самый распространенный диалект- аргентинский вариант испанского языка,  который имеет заимствования из итальянского(больше всего), английского, французского и португальского языков, а также в котором до сих пор сохранились слова и выражения на языке Кечуа - языке коренного населения этих территорий. Об аргентинском варианте испанского языка читайте в этой статье.

Об арабском влиянии на испанский язык можно прочитать в этой статье.

И под завершение, мне бы хотелось добавить очень забавную песню о сложностях в обучении и понимании испанского языка иностранцами. Приятного прослушивания:)


Один комментарий на запись “Уроки испанского языка”

  1. Нури 24.07.2013 13:46

    Здравствуй!Эолика))Меня зовут Нури.хотелось бы узнать стоимость обучении испанскогоя языка??


Оставьте комментарий!











Copyright © 2012 - 2015 www.blogaboutspain.ru - блог об Испании
Copyright © 2012 - 2015 При использовании представленных здесь материалов прямая ссылка на сайт www.blogaboutspain.ru обязательна!