Об авторах Фото Карты Авиабилеты Обучение испанскому языку Наши друзья Обратная связь
Блог о замечательной стране Испании: культура, достопримечательности, виза, язык, кухня и многое другое
"España, el bello país del vino y las canciones..."

Об авторах блога

Приветствую уважаемых гостей нашего блога, в котором планируется осветить все стороны жизни, быта и культуры самой южной европейской страны!

Почему мы решили создать этот блог?

Eolica

Блог об ИспанииОдна из авторов блога- молодая и приятная во всех отношениях девушка (и скромная — примечание второго автора :) ), однажды посетив Испанию, в 2006 году, влюбилась в эту страну до безумия…

Не первый день отдыхая в Испании, я в очередной раз отправилась на экскурсию из Тоссы де Мар, что в окрестностях Барселоны…сидела в автобусе, слушала испанскую музыку, речь водителя на испанском языке, любуясь пейзажами за окном- я почувствовала-вот оно-мое, родное, именно РОДНОЕ…!!! И слезы счастья покатились по щекам, улыбка и ощущение того, что я нашла что-то важное в своей жизни…. не могу забыть это волшебное ощущение до сих пор. По возвращению домой, в Москву, я нашла курсы испанского языка и уже через пару месяцев могла кое-как изъясняться на любимом языке…Выучила его на достаточном уровне, в 2007 году отправилась отдыхать в очередной раз, Валенсия и окрестности… ну а в 2008 году применила его на работе- открыв проект по выходу на Испанский рынок в области поставок промышленного оборудования, с  целью посещать любимую Испанию чаще и менее затратно для собственного кармана- Получилось…! В общей сложности, я побывала в этой волшебной стране 5 раз. Больше всего меня заинтересовала страна Басков- Бильбао, Сан-Себастьян… потрясающая кухня, спокойствие, океан и архитектура…

Все это и навеяло на идею создания места в сети, где  любой посетитель смог бы найти всю необходимую и достаточную информацию об Испании, её достопримечательностях, культуре, языке, музыке,  жизни и много другом… Читайте нас,

С уважением,

Eolica

 

Можно просто Саша

Оказываю всевозможную техническую поддержку.

Мне нравится путешествовать, узнавать чужую культуру и обычаи — ведь всегда можно найти что-то полезное для себя. Пока еще не был в Испании, но… перефразировав известную поговорку, скажу «После того, что мы сделали (имеется в виду этот блог), я просто обязан там побывать». Тем более Испания действительно интересная страна с древней культурой и прекрасными пляжами!

Буду рад, если этот сайт покажется Вам полезным. Ведь интернет дает большие возможности для обмена информацией. Те, кто любят путешествовать по России возможно посещали мой портал www.go-on-travels.ru.

С уважением,

Можно просто Саша

 



Оставьте комментарий!











Copyright © 2012 - 2015 www.blogaboutspain.ru - блог об Испании
Copyright © 2012 - 2015 При использовании представленных здесь материалов прямая ссылка на сайт www.blogaboutspain.ru обязательна!